-6.1%

Patagonia Women’s Torrentshell 3L Jacket

169,00

In stock

 

 

Clear
SKU: N/A Categorie: , ,

Descrizione

Patagonia Women’s Torrentshell 3L Jacket

Semplice e dotata di innata modestia, la nostra affidabile Torrentshell 3L Jacket impiega tecnologia H2No™ Performance Standard a 3 strati per offrire una performance impermeabile/traspirante di livello superiore, comfort che dura tutto il giorno e resistenza all’acqua prolungata nel tempo. Con cuciture Fair Trade Certified™.
  • vestibilità regolare
Informazioni sulle taglie – Donna
USATorace (cm)Vita (cm)Fianchi (cm)
XX-Small00796285
X-Small0816588
X-Small2846890
Small4867093
Small6897295
Medium8917598
Medium109477100
Large129881104
Large1410285108
X-Large1610790113